График проведения «прямых линий»
График проведения «прямых телефонных линий»
в комитете по труду, занятости и социальной защите
Минского облисполкома на 4 квартал 2023 года
Ф.И.О. руководителя проводящего «прямую телефонную линию» (полностью) |
Должность (без сокращений) |
Тема |
День и время проведения |
Телефон |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Борисевич Вера иколаевна |
Первый заместитель председателя
|
Вопросы оплаты труда и
занятости населения
|
11.10.2023 9.00 – 11.00 |
500 47 28 |
Акулич Екатерина Евгеньевна |
Главный специалист отдела социальной помощи
пожилым гражданам |
О порядке и условиях
предоставления материальной помощи из средств Фонда социальной защиты
Министерства труда и социальной защиты |
11.10.2023 9.00 – 11.00 |
516 81 30 |
Кацко Сергей Анатольевич |
Начальник управления по
занятости населения |
Вопросы занятости населения |
13.10.2023 9.00 – 11.00 |
500 47 67 |
Колик Ольга Васильевна |
Начальник управления
пенсионного обеспечения |
Порядок
назначения и перерасчета пенсий в соответствии с Законом Республики Беларусь от 01.06.2022 № 175-З «О государственной
службе» |
17.10.2023 10.00 – 12.00 |
500 47 65 |
Чернышева Наталья Анатольевна |
Заместитель председателя |
Деятельность территориальных центров социального обслуживания
населения
|
25.10.2023 9.00 – 11.00 |
500 47 59 |
Иодик Марина Чеславовна |
Начальник управления труда
и заработной платы |
Соблюдение трудового
законодательства в части своевременности выплаты заработной платы |
26.10.2023 09.00 – 11.00 |
500 47 79 |
Красовская Тамара Петровна
|
Председатель комитета |
Функционирование
системы социального обслуживания населения |
01.11.2023 09.00 – 11.00 |
500 47 55 |
Королева Илона Васильевна |
Главный специалист отдела государственной поддержки семьи |
Награждение орденом Матери |
09.11.2023 9.00 – 11.00 |
516 81 39 |
Валетко Ольга Ивановна |
Заместитель начальника
управления государственной экспертизы условий труда и охраны труда
-заведующий сектором государственной экспертизы условий труда |
О порядке проведения
аттестации рабочих мест по условиям труда |
14.11.2023 9.00 – 12.00 |
500 47 77 |
Игнатович Наталья Геннадьевна |
Заместитель председателя |
Вопросы назначения и выплаты пенсий и пособий
|
15.11.2023 9.00 – 11.00 |
500 47 57 |
Забавская Елена Валентиновна |
Начальник отдела содействия
занятости управления по занятости населения |
Организация предпринимательской,
ремесленной деятельности, а также деятельности по
оказанию услуг в сфере агроэкотуризма с оказанием финансовой
поддержки
|
17.11.2023 9.00 – 11.00 |
516 81 14 |
Рогач Ольга Владимировна |
Заместитель начальника
управления пенсионного обеспечения |
Пенсионное
обеспечение граждан, пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС |
22.11.2023 10.00 – 12.00 |
516 81 20 |
Вощило Людмила Адамовна
|
Начальник управления
государственной социальной поддержки и социального обслуживания
|
Оказание социальных услуг
на основании договоров пожизненного содержания с иждивением |
06.12.2023 9.00 – 11.00 |
500 47 60 |
Криворот Юлия Владимировна |
Главный специалист отдела
содействия занятости управления по занятости населения |
Порядок оказания содействия |
15.12.2023 9.00 – 11.00 |
516 81 16 |
Колик Ольга Васильевна |
Начальник управления
пенсионного обеспечения |
Порядок и сроки обращения
за назначением пенсии |
19.12.2023 10.00 – 12.00 |
500 47 65 |