Мероприятия
График проведения заседаний постоянно действующих комиссий по координации работы по содействию занятости населения в Минской области в 3 квартале 2023 г. |
|||||
№ п-п | наименование районов и городов |
дата время |
место проведения |
дата время | место проведения |
1 | Березинский | 13.07.2023 15.00 | г. Березино, ул. Октябрьская, 18 (Березинский РИК) |
27.07.2023 15.00 | г. Березино, ул. Октябрьская, 18 (Березинский РИК) |
10.08.2023 15.00 |
г. Березино, ул. Октябрьская, 18 (Березинский РИК) |
24.08.2023 15.00 | г. Березино, ул. Октябрьская, 18 (Березинский РИК) |
||
14.09.2023 15.00 |
г. Березино, ул. Октябрьская, 18 (Березинский РИК) |
28.09.2023 15.00 | г.Березино, ул. Октябрьская, 18 (Березинский РИК) |
||
Борисовский | 13.07.2023 15.00 | г. Борисов, ул. Чапаева, 6 (Борисовский РИК) |
27.07.2023 15.00 | г. Борисов, ул. Чапаева, 6 (Борисовский РИК) |
|
10.08.2023 15.00 |
г. Борисов, ул. Чапаева, 6 (Борисовский РИК) |
24.08.2023 15.00 | г. Борисов, ул. Чапаева, 6 (Борисовский РИК) |
||
14.09.2023 15.00 |
г. Борисов, ул. Чапаева, 6 (Борисовский РИК) |
28.09.2023 15.00 | г. Борисов, ул. Чапаева, 6 (Борисовский РИК) |
||
3 | Вилейский | 13.07.2023 15.00 | г. Вилейка, ул. Партизанская, 40 (Вилейский РИК) |
27.07.2023 15.00 | г. Вилейка, ул. Партизанская, 40 (Вилейский РИК) |
10.08.2023 15.00 |
г. Вилейка, ул. Партизанская, 40 (Вилейский РИК) |
24.08.2023 15.00 | г. Вилейка, ул. Партизанская, 40 (Вилейский РИК) |
||
14.09.2023 15.00 |
г. Вилейка, ул. Партизанская, 40 (Вилейский РИК) |
28.09.2023 15.00 | г. Вилейка, ул. Партизанская, 40 (Вилейский РИК) |
||
4 | Воложинский | 13.07.2023 15.00 | г. Воложин, пл. Свободы, 2, каб. 406 (Воложинский РИК) |
27.07.2023 15.00 | г. Воложин, пл. Свободы, 2, каб. 406 (Воложинский РИК) |
10.08.2023 15.00 |
г. Воложин, пл. Свободы, 2, каб. 406 (Воложинский РИК) |
24.08.2023 15.00 | г. Воложин, пл. Свободы, 2, каб. 406 (Воложинского РИК) |
||
14.09.2023 15.00 |
г. Воложин, пл. Свободы, 2, каб. 406 (Воложинский РИК) |
28.09.2023 15.00 | г. Воложин, пл. Свободы, 2, каб. 406 (Воложинского РИК) |
||
5 | Дзержинский | 13.07.2023 15.00 | г. Дзержинск, пл. Дзержинского, 1, каб. 111 (Дзержинский РИК) |
27.07.2023 15.00 | г. Дзержинск, пл. Дзержинского, 1, каб. 111 (Дзержинский РИК) |
10.08.2023 15.00 |
г. Дзержинск, пл. Дзержинского, 1, каб. 111 (Дзержинский РИК) |
24.08.2023 15.00 | г. Дзержинск, пл. Дзержинского, 1, каб. 111 (Дзержинский РИК) |
||
14.09.2023 15.00 |
г. Дзержинск, пл. Дзержинского, 1, каб. 111 (Дзержинский РИК) |
28.09.2023 15.00 | г. Дзержинск, пл. Дзержинского, 1, каб. 111 (Дзержинский РИК) |
||
6 | Клецкий | 13.07.2023 15.00 | аг. Яновичи, ул. Парковая, 1 (Краснозвездовский сельисполком) |
27.07.2023 15.00 | г. Клецк, пл. Маяковского 10, каб. 420 (Клецкий РИК) |
10.08.2023 15.00 |
аг. Кухчицы, ул. Ленина, 56 (Кухчицкий сельисполком) |
24.08.2023 15.00 | г. Клецк, пл. Маяковского 10, каб. 420 (Клецкий РИК) |
||
14.09.2023 15.00 |
аг. Морочь, ул. Центральная, 2 (Морочский сельисполком) |
28.09.2023 15.00 | г. Клецк, пл. Маяковского 10, каб. 420 (Клецкий РИК) |
||
7 | Копыльский | 13.07.2023 15.00 | г.Копыль, пл.Ленина, 6, (Копыльский РИК) |
27.07.2023 15.00 | аг.Семежево, ул.Советская, д.38 (Семежевский сельисполком) |
10.08.2023 15.00 |
г.Копыль, пл.Ленина, 6, (Копыльский РИК) |
24.08.2023 15.00 | д. Бучатино, ул. Дубровная, д. 5 (Бучатинский сельисполком) |
||
14.09.2023 15.00 |
г.Копыль, пл.Ленина, 6, (Копыльский РИК) |
28.09.2023 15.00 | аг.Потейки, ул.Центральная, д.27 (Потейковский сельисполком) |
||
8 | Крупский | 13.07.2023 15.00 | г. Крупки, ул. Советская, 8 (Крупский РИК) |
27.07.2023 15.00 | г. Крупки, ул. Советская, 8 (Крупский РИК) |
10.08.2023 15.00 |
г. Крупки, ул. Советская, 8 (Крупский РИК) |
24.08.2023 15.00 | г. Крупки, ул. Советская, 8 (Крупский РИК) |
||
14.09.2023 15.00 |
г. Крупки, ул. Советская, 8 (Крупский РИК) |
28.09.2023 15.00 | г. Крупки, ул. Советская, 8 (Крупский РИК) |
||
9 | Логойский | 13.07.2023 15.00 | г. Логойск, ул. Советская, 15 (Логойский РИК) | 27.07.2023 15.00 | д. Логоза, ул. Центральная, 2 (Гайненский сельисполком) |
10.08.2023 15.00 |
г. Логойск, ул. Советская, 15 (Логойский РИК) | 24.08.2023 15.00 | аг. Октябрь, ул. Центральная, 13 (Октябрьский сельисполком) |
||
14.09.2023 15.00 |
г. Логойск, ул. Советская, 15 (Логойский РИК) | 28.09.2023 15.00 | г.п. Плещиницы, ул. Ленина, 7 (Плещиницкий сельисполком) |
||
10 | Любанский | 13.07.2023 15.00 | аг.Сосны, ул.Первомайская, д.1а, (Сосновский сельисполком) |
27.07.2023 15.00 | г. Любань, ул. Первомайская, 35 (Любанский РИК) |
10.08.2023 15.00 |
аг.Сосны, ул. Комсомольская, д.26, (Коммунаровский сельисполком) |
24.08.2023 15.00 | г. Любань, ул. Первомайская, 35 (Любанский РИК) |
||
14.09.2023 15.00 |
аг.Речень, ул. Садовая, д.54, (Реченский сельисполком) |
28.09.2023 15.00 | г. Любань, ул. Первомайская, 35 (Любанский РИК) |
||
11 | Минский | 13.07.2023 15.00 | г. Минск, пр. Пушкина, 20 (отдел занятости УТЗиСЗ Минского РИК) |
27.07.2023 15.00 | г. Минск, пр. Пушкина, 20 (отдел занятости УТЗиСЗ Минского РИК) |
10.08.2023 15.00 |
г. Минск, пр. Пушкина, 20 (отдел занятости УТЗиСЗ Минского РИК) |
24.08.2023 15.00 | г. Минск, пр. Пушкина, 20 (отдел занятости УТЗиСЗ Минского РИК) |
||
14.09.2023 15.00 |
г. Минск, пр. Пушкина, 20 (отдел занятости УТЗиСЗ Минского РИК) |
28.09.2023 15.00 | г. Минск, пр. Пушкина, 20 (отдел занятости УТЗиСЗ Минского РИК) |
||
12 | Молодечненский | 13.07.2023 16.00 | г. Молодечно, ул. Притыцкого, 5, каб.209 (УТЗиСЗ Молодечненского РИК) |
27.07.2023 16.00 | г. Молодечно, ул. Притыцкого, 5, каб.209 (УТЗиСЗ Молодечненского РИК) |
10.08.2023 16.00 |
г. Молодечно, ул. Притыцкого, 5, каб.209 (УТЗиСЗ Молодечненского РИК) |
24.08.2023 16.00 | г. Молодечно, ул. Притыцкого, 5, каб.209 (УТЗиСЗ Молодечненского РИК) |
||
14.09.2023 16.00 |
г. Молодечно, ул. Притыцкого, 5, каб.209 (УТЗиСЗ Молодечненского РИК) |
28.09.2023 16.00 | г. Молодечно, ул. Притыцкого, 5, каб.209 (УТЗиСЗ Молодечненского РИК) |
||
13 | Мядельский | 13.07.2023 15.00 | аг. Слобода, ул. Осиненко, д.7 (Слободский сельисполком) |
27.07.2023 15.00 | г. Мядель, пл. Ленина, 1 (Мядельский РИК) |
10.08.2023 15.00 |
г.п. Кривичи, ул.17 Сентября, 121 (Кривичский сельисполком) |
24.08.2023 15.00 | г.п. Свирь, ул. Гуриновича, 29 (Свирский сельисполком) |
||
14.09.2023 15.00 |
г. Мядель, пл. Ленина, 1 (Мядельский РИК) |
28.09.2023 15.00 | аг. Сватки, ул. Заречная, д. 2 (Сватковский сельисполком) |
||
14 | Несвижский | 13.07.2023 15.00 | г. Несвиж, ул. Советская, 1, каб. 401 (Несвижский РИК) |
27.07.2023 15.00 | г. Несвиж, ул. Шимко, 105 (Несвижский сельисполком) |
10.08.2023 15.00 |
г. Несвиж, ул. Советская, 1, каб. 401 (Несвижский РИК) |
24.08.2023 15.00 | г.п. Городея, ул. Крупской, 3 (Городейский поселковый исполком) |
||
14.09.2023 15.00 |
г. Несвиж, ул. Советская, 1, каб. 401 (Несвижский РИК) |
28.09.2023 15.00 | аг. Лань, ул. Советская, 7 (Ланский сельисполком) |
||
15 | Пуховичский | 13.07.2023 15.00 | г.Марьина Горка, ул. Ленинская, 47 (Пуховичский РИК) |
27.07.2023 15.00 | г.Марьина Горка, ул. Ленинская, 47 (Пуховичский РИК) |
10.08.2023 15.00 |
г.Марьина Горка, ул. Ленинская, 47 (Пуховичский РИК) |
24.08.2023 15.00 | г.Марьина Горка, ул. Ленинская, 47 (Пуховичский РИК) |
||
14.09.2023 15.00 |
г.Марьина Горка, ул. Ленинская, 47 (Пуховичский РИК) |
28.09.2023 15.00 | г.Марьина Горка, ул. Ленинская, 47 (Пуховичский РИК) |
||
16 | Слуцкий | 13.07.2023 15.00 | аг. Весея, ул Новая, д.2, (Весейский сельисполком) |
27.07.2023 15.00 | г. Слуцк, ул. Ленина, 189, каб. 105 (Слуцкий РИК) |
10.08.2023 15.00 |
д.Кирово, ул. Надречная, д.1б, (Кировский сельисполком) |
24.08.2023 15.00 | г. Слуцк, ул. Ленина, 189, каб. 105 (Слуцкий РИК) | ||
14.09.2023 15.00 |
д. Серяги, ул. Молодежная, д.1а (Серяжский сельисполком) |
28.09.2023 15.00 | г. Слуцк, ул. Ленина, 189, каб. 105 (Слуцкий РИК) | ||
17 | Смолевичский | 13.07.2023 15.00 | г. Смолевичи, ул. Советская, 125 (Смолевичский РИК) |
27.07.2023 15.00 | г. Смолевичи, ул. Советская, 125 (Смолевичский РИК) |
10.08.2023 15.00 |
г. Смолевичи, ул. Советская, 125 (Смолевичский РИК) |
24.08.2023 15.00 | г. Смолевичи, ул. Советская, 125 (Смолевичский РИК) |
||
14.09.2023 15.00 |
г. Смолевичи, ул. Советская, 125 (Смолевичский РИК) |
28.09.2023 15.00 | г. Смолевичи, ул. Советская, 125 (Смолевичский РИК) |
||
18 | Солигорский | 13.07.2023 15.00 | г. Солигорск, ул. Козлова, 35 (Солигорский РИК) |
27.07.2023 15.00 | г. Солигорск, ул. Козлова, 35 (Солигорский РИК) |
10.08.2023 15.00 |
г. Солигорск, ул. Козлова, 35 (Солигорский РИК) |
24.08.2023 15.00 | г. Солигорск, ул. Козлова, 35 (Солигорский РИК) |
||
14.09.2023 15.00 |
г. Солигорск, ул. Козлова, 35 (Солигорский РИК) |
28.09.2023 15.00 | г. Солигорск, ул. Козлова, 35 (Солигорский РИК) |
||
19 | Стародорожский | 13.07.2023 15.00 | аг. Новые Дороги, ул. Советская, 18 (Новодорожский сельисполком) |
27.07.2023 15.00 | г. Старые Дороги, ул. Пролетарская, 38 (Стародорожский РИК) |
10.08.2023 15.00 |
г. Старые Дороги, ул. Пролетарская, 38 (Стародорожский РИК) |
24.08.2023 15.00 | г. Старые Дороги, ул. Пролетарская, 38 (Стародорожский РИК) |
||
14.09.2023 15.00 |
г. Старые Дороги, ул. Пролетарская, 38 (зал заседаний Стародорожского РИК) |
28.09.2023 15.00 | г. Старые Дороги, ул. Пролетарская, 38 (Стародорожский РИК) |
||
20 | Столбцовский | 13.07.2023 15.00 | г. Столбцы, ул. Социалистическая, 40 (УТЗиСЗ Столбцовского РИК, 3 этаж) |
27.07.2023 10.00 | аг. Деревная, ул. Набередная, д. 20 (Деревнянский сельисполком) |
10.08.2023 15.00 |
г. Столбцы, ул. Социалистическая, 40, (УТЗиСЗ Столбцовского РИК, 3 этаж) |
24.08.2023 10.00 | д. Литва, ул. Центральная, д 79 (Литвенский сельисполком) |
||
14.09.2023 15.00 |
г. Столбцы, ул. Социалистическая, 40, (УТЗиСЗ Столбцовского РИК, 3 этаж) |
28.09.2023 10.00 | аг. Шашки, ул. Советская, д. 9 (Шашковский сельисполком) |
||
21 | Узденский | 13.07.2023 15.00 | аг. Озеро, ул. Дзержинская, 27Б (Озерский сельисполком) |
27.07.2023 15.00 | г. Узда, ул. Советская, 22 (Узденский РИК) |
10.08.2023 15.00 |
г. Узда, пер. К. Маркса, д. 2 (Узденский сельисполком) |
24.08.2023 15.00 | г. Узда, ул. Советская, 22 (Узденский РИК) |
||
14.09.2023 15.00 |
аг. Хотляны, ул. 4-ая, 3а (Хотлянский сельисполком) |
28.09.2023 15.00 | г. Узда, ул. Советская, 22 (Узденский РИК) |
||
Червенский | 13.07.2023 15.00 | г. Червень, пл. Свободы, 5 (сектор занятости населения УТЗиСЗ) |
27.07.2023 15.00 | г. Червень, пл. Свободы, 5 (сектор занятости населения УТЗиСЗ) |
|
10.08.2023 15.00 |
г. Червень, пл. Свободы, 5 (сектор занятости населения УТЗиСЗ) |
24.08.2023 15.00 | г. Червень, пл. Свободы, 5 (сектор занятости населения УТЗиСЗ) |
||
14.09.2023 15.00 |
г. Червень, пл. Свободы, 5 (сектор занятости населения УТЗиСЗ) |
28.09.2023 15.00 | г. Червень, пл. Свободы, 5 (сектор занятости населения УТЗиСЗ) |
||
23 | г. Жодино |
13.07.2023 15.00 | г. Жодино, ул.40 лет Октября, 7 (Жодинский ГИК) |
27.07.2023 15.00 | г. Жодино, ул.40 лет Октября, 7 (Жодинский ГИК) |
10.08.2023 15.00 |
г. Жодино, ул.40 лет Октября, 7 (Жодинский ГИК) |
24.08.2023 15.00 | г. Жодино, ул.40 лет Октября, 7 (Жодинский ГИК) |
||
14.09.2023 15.00 |
г. Жодино, ул.40 лет Октября, 7 (Жодинский ГИК) |
28.09.2023 15.00 | г. Жодино, ул.40 лет Октября, 7 (Жодинский ГИК) |